Подлинники аттестатов необходимо предоставить до 15 августа 2018 года
               
  Информация о ходе приемной кампании в Рыльском АТК – филиале МГТУ ГА (по состоянию на 18 июля 2018 г.)  
  № п/п Шифры специальностей Наименование специальностей План набора Количество поданных заявлений  
  1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 9 классов (бюджет): 25 35  
  9 классов (внебюджет): 5 0  
  11 классов (бюджет): 5 6  
  11 классов (внебюджет): 5 0  
  Всего: 40 41  
  2 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования 9 классов (бюджет): 105 99  
  9 классов (внебюджет): 15 0  
  11 классов (бюджет): 25 27  
  11 классов (внебюджет): 10 0  
  Всего: 155 126  
  3 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования 9 классов (бюджет): 25 25  
  9 классов (внебюджет): 5 0  
  11 классов (бюджет): 5 5  
  11 классов (внебюджет): 5 0  
  Всего: 40 30  
  4 25.02.03 Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов 9 классов (бюджет): 23 31  
  9 классов (внебюджет): 5 0  
  11 классов (бюджет): 2 3  
  11 классов (внебюджет): 5 1  
  Всего: 35 35  
    Итого: 9 классов (бюджет): 178 190  
  9 классов (внебюджет): 30 0  
  11 классов (бюджет): 37 41  
  11 классов (внебюджет): 25 1  
  Всего: 270 232  
      БюджетнаяОснова        
  №/пп Фамилия Имя Отчество Окончил классов Средний бал по профилирующим предметам Средний балл аттестата Наличие подлинников
  09.02.01 - Компьютерные системы и комплексы  
  9 класс План набора - 25  
  1 Томенко Наталья Евгеньевна 9 4,80 4,78 Подлинник
  2 Романова Софья Геннадьевна 9 4,60 4,78 Подлинник
  3 Сафронов Артем Дмитриевич 9 4,60 4,67 Подлинник
  4 Музалева Анна Юрьевна 9 4,50 4,65 Подлинник
  5 Брагинец Николай Валерьевич 9 4,40 4,70  
  6 Маркушина Полина Олеговна 9 4,25 4,61 Подлинник
  7 Чалых Никита Александрович 9 4,25 4,12 Подлинник
  8 Семин Никита Алексеевич 9 4,20 4,12 Подлинник
  9 Птицын Илья Сергеевич 9 4,00 4,37 Подлинник
  10 Хертек Найыр Аясович 9 4,00 4,29  
  11 Володько Кирилл Владимирович 9 4,00 4,28 Подлинник
  12 Маджидов Руслан Валиджонович 9 4,00 4,28 Подлинник
  13 Соколов Дмитрий Александрович 9 4,00 4,28 Подлинник
  14 Драчёв Евгений Дмитриевич 9 4,00 4,24  
  15 Коваль Андрей Сергеевич 9 4,00 4,00 Подлинник
  16 Умрихин Никита Евгеньевич 9 3,80 4,26  
  17 Корнев Александр Максимович 9 3,80 4,11  
  18 Заблуда Полина Андреевна 9 3,75 4,16 Подлинник
  19 Гамов Олег Дмитриевич 9 3,75 4,06 Подлинник
  20 Крикунова Ярослава Владимировна 9 3,75 4,05  
  21 Черников Илья Владимирович 9 3,60 4,00 Подлинник
  22 Горбунов Игорь Андреевич 9 3,60 3,83  
  23 Головачёв Андрей Юрьевич 9 3,60 3,82 Подлинник
  24 Басов Данила Романович 9 3,50 4,25 Подлинник
  25 Андрюхин Алексей Андреевич 9 3,50 3,94 Подлинник
  26 Корж Ксения Павловна 9 3,50 3,83  
  27 Костин Илья Александрович 9 3,50 3,53  
  28 Стрелянный Станислав Алексеевич 9 3,50 3,50  
  29 Федотов Максим Владимирович 9 3,50 3,50 Подлинник
  30 Ондар Аржаан Артёмович 9 3,40 3,95  
  31 Рыжков Артём Дмитриевич 9 3,25 3,65  
  32 Пеньков Даниил Александрович 9 3,25 3,63 Подлинник
  33 Кретов Кирилл Сергеевич 9 3,25 3,31 Подлинник
  34 Подольский Марк Юрьевич 9 3,00 3,56  
  35 Писарцов Дмитрий Александрович 9 3,00 3,38 Подлинник
  11 класс План набора - 5  
  1 Алейник Людмила Петровна 11 4,50 4,73 Подлинник
  2 Хворостов Даниил Викторович 11 4,25 4,38 Подлинник
  3 Гридин Сергей Сергеевич 11 4,00 4,44 Подлинник
  4 Татарин Александр Геннадьевич 11 4,00 4,13  
  5 Варвыкишка Богдан Викторович 11 4,00 4,08 Подлинник
  6 Колоусов Артём Андреевич 11 3,50 3,87 Подлинник
  11.02.06 - Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования  
  9 класс План набора - 105  
  1 Вербицкий Александр Павлович 9 5,00 5,00 Подлинник
  2 Даньшикова Софья Николаевна 9 5,00 5,00  
  3 Ефремова Оксана Анатольевна 9 5,00 5,00 Подлинник
  4 Форова Анна Сергеевна 9 5,00 5,00 Подлинник
  5 Шевкунова Екатерина Евгеньевна 9 5,00 4,88 Подлинник
  6 Бесштанькин Александр Алексеевич 9 4,75 4,94 Подлинник
  7 Захаров Ярослав Алексеевич 9 4,50 4,88 Подлинник
  8 Ламонова Евгения Александровна 9 4,50 4,47 Подлинник
  9 Акиньшин Владислав Андреевич 9 4,25 4,69 Подлинник
  10 Бондаренко Иван Александрович 9 4,25 4,69 Подлинник
  11 Алюшина Милена Олеговна 9 4,25 4,63 Подлинник
  12 Уткина Арина Сергеевна 9 4,25 4,33 Подлинник
  13 Гущин Кирилл Сергеевич 9 4,25 4,31 Подлинник
  14 Овсянников Руслан Александрович 9 4,25 4,25 Подлинник
  15 Визгалов Павел Олегович 9 4,25 4,06  
  16 Кабардин Сергей Сергеевич 9 4,00 4,50 Подлинник
  17 Плис Александр Александрович 9 4,00 4,50 Подлинник
  18 Глебов Александр Петрович 9 4,00 4,32  
  19 Золотарёва Светлана Владимировна 9 4,00 4,31 Подлинник
  20 Полуянов Иван Викторович 9 4,00 4,31 Подлинник
  21 Усова Георгина Георгиевна 9 4,00 4,25 Подлинник
  22 Жарников Дмитрий Константинович 9 4,00 4,22  
  23 Павлов Иван Андреевич 9 4,00 4,19 Подлинник
  24 Толстихин Владимир Владимирович 9 4,00 4,13 Подлинник
  25 Зозуля Богдан Игоревич 9 4,00 4,11 Подлинник
  26 Быков Павел Денисович 9 4,00 4,06  
  27 Лазарев Сергей Дмитриевич 9 3,80 4,26  
  28 Лисин Сергей Николаевич 9 3,80 4,11  
  29 Макаренко Ангелина Александровна 9 3,80 4,00  
  30 Варванин Андрей Николаевич 9 3,80 3,94 Подлинник
  31 Дёмин Данил Олегович 9 3,80 3,74  
  32 Нечитаев Иван Сергеевич 9 3,80 3,50  
  33 Орлов Никита Евгеньевич 9 3,80 3,50  
  34 Бабкина Дарья Игоревна 9 3,75 4,25 Подлинник
  35 Нецерин Данила Алексеевич 9 3,75 4,06  
  36 Рышков Артур Андреевич 9 3,75 4,00 Подлинник
  37 Непомнящий Родион Александрович 9 3,75 3,82  
  38 Захарин Тимур Олегович 9 3,75 3,81 Подлинник
  39 Золотых Анастасия Геннадьевна 9 3,75 3,75 Подлинник
  40 Лашина Елизавета Владиславовна 9 3,75 3,44 Подлинник
  41 Фомин Максим Николаевич 9 3,60 4,00 Подлинник
  42 Прудников Владимир Дмитриевич 9 3,60 3,95 Подлинник
  43 Сухоручко Роман Николаевич 9 3,60 3,70  
  44 Черкасова Владислава Руслановна 9 3,60 3,58 Подлинник
  45 Мелещенко Артем Александрович 9 3,60 3,39  
  46 Исмаилова Влада Дмитриевна 9 3,50 4,13 Подлинник
  47 Умрихин Станислав Александрович 9 3,50 4,06 Подлинник
  48 Баташан Роман Дмитриевич 9 3,50 3,89 Подлинник
  49 Макаров Иван Сергеевич 9 3,50 3,88 Подлинник
  50 Чеботарев Андрей Сергеевич 9 3,50 3,76 Подлинник
  51 Глухов Алексей Александрович 9 3,50 3,72 Подлинник
  52 Савицкий Виталий Александрович 9 3,50 3,44 Подлинник
  53 Меркулов Даниил Сергеевич 9 3,40 3,79 Подлинник
  54 Мареев Владислав Игоревич 9 3,40 3,74 Подлинник
  55 Звягинцев Александр Михайлович 9 3,40 3,47 Подлинник
  56 Аникин Александр Андреевич 9 3,40 3,42 Подлинник
  57 Илюхина Софья Сергеевна 9 3,33 3,89 Подлинник
  58 Баранов Валерий Владимирович 9 3,25 4,09  
  59 Пархоменко Дмитрий Андреевич 9 3,25 3,94 Подлинник
  60 Малютин Максим Геннадьевич 9 3,25 3,93  
  61 Горюнов Кирилл Александрович 9 3,25 3,89 Подлинник
  62 Сидорчук Владислав Дмитриевич 9 3,25 3,88 Подлинник
  63 Ромашкин Николай Дмитриевич 9 3,25 3,82 Подлинник
  64 Клецина Снежана Дмитриевна 9 3,25 3,81 Подлинник
  65 Писарев Алексей Андреевич 9 3,25 3,81 Подлинник
  66 Поприцак Елизавета Владимировна 9 3,25 3,69 Подлинник
  67 Теплов Александр Игоревич 9 3,25 3,69  
  68 Коновалова Ульяна Евгеньевна 9 3,25 3,56  
  69 Плигин Максим Яковлевич 9 3,25 3,56 Подлинник
  70 Грязных Матвей Андреевич 9 3,25 3,53  
  71 Магомедов Магомед Арсенович 9 3,20 3,82 Подлинник
  72 Бутковский Владислав Эдуардович 9 3,20 3,53  
  73 Татаренков Никита Романович 9 3,20 3,33 Подлинник
  74 Мустафаев Алим Айдерович 9 3,20 3,18  
  75 Ахмедов Роман Рафаилович 9 3,00 3,94 Подлинник
  76 Понкратенко Александр Сергеевич 9 3,00 3,76 Подлинник
  77 Курочкин Алексей Александрович 9 3,00 3,69 Подлинник
  78 Лутовин Данил Александрович 9 3,00 3,63 Подлинник
  79 Щербина Константин Антонович 9 3,00 3,60 Подлинник
  80 Вензенко Евгений Александрович 9 3,00 3,59 Подлинник
  81 Маленкин Сергей Олегович 9 3,00 3,59 Подлинник
  82 Погонышев Егор Олегович 9 3,00 3,56 Подлинник
  83 Балан Дмитрий Мамдохович 9 3,00 3,53 Подлинник
  84 Анохин Артем Витальевич 9 3,00 3,50 Подлинник
  85 Гаркавченко Владислав Юрьевич 9 3,00 3,50  
  86 Фундуряну Константин Георгиевич 9 3,00 3,50 Подлинник
  87 Кротов Арсений Николаевич 9 3,00 3,47 Подлинник
  88 Кудояров Роман Сергеевич 9 3,00 3,42 Подлинник
  89 Теслев Дмитрий Витальевич 9 3,00 3,38 Подлинник
  90 Мамедов Элнур Фахрад-Оглы 9 3,00 3,33 Подлинник
  91 Сухорукова Анастасия Александровна 9 3,00 3,33 Подлинник
  92 Каргенич Дмитрий Сергеевич 9 3,00 3,32 Подлинник
  93 Тимченко Вячеслав Сергеевич 9 3,00 3,32 Подлинник
  94 Бровкин Ярослав Александрович 9 3,00 3,31  
  95 Колесникова Аделия Сергеевна 9 3,00 3,31 Подлинник
  96 Лебедев Сергей Александрович 9 3,00 3,25 Подлинник
  97 Соболев Алексей Денисович 9 3,00 3,21 Подлинник
  98 Нестеров Андрей Юрьевич 9 3,00 3,19 Подлинник
  99 Осмоналиев Владислав Алмазович 9 3,00 3,13  
  11 класс План набора - 25  
  1 Антоненко Анастасия Николаевна 11 5,00 5,00  
  2 Козлов Георгий Ефимович 11 4,25 4,53  
  3 Ибрагимова Алсу Руслановна 11 4,25 4,43  
  4 Томанич Милиян Данеевич 11 4,25 4,18  
  5 Халиманова Надежда Станиславовна 11 4,00 4,67  
  6 Перепелкин Роман Викторович 11 4,00 4,53 Подлинник
  7 Голощапов Николай Алексеевич 11 4,00 4,33 Подлинник
  8 Помазанская Екатерина Александровна 11 4,00 4,29  
  9 Косов Александр Сергеевич 11 3,75 4,29 Подлинник
  10 Вернигор Екатерина Игоревна 11 3,75 4,21 Подлинник
  11 Зайцев Сергей Юрьевич 11 3,50 4,00  
  12 Бойченко Глеб Геннадьевич 11 3,50 3,63  
  13 Турьева Елизавета Николаевна 11 3,25 3,85  
  14 Кубатин Вадим Сергеевич 11 3,25 3,81  
  15 Бабаев Давид Фархадович 11 3,25 3,73 Подлинник
  16 Жасланов Бальжинима Аюрович 11 3,25 3,50  
  17 Мамаев Дмитрий Романович 11 3,25 3,38  
  18 Свистунов Станислав Олегович 11 3,25 3,38  
  19 Устименк Маргарита Владимировна 11 3,00 3,75  
  20 Корольков Андрей Сергеевич 11 3,00 3,69  
  21 Зайцев Дмитрий Юрьевич 11 3,00 3,47  
  22 Малышев Саид Сабирович 11 3,00 3,47  
  23 Коляков Кирилл Игоревич 11 3,00 3,43  
  24 Плякин Владимир Владимирович 11 3,00 3,43 Подлинник
  25 Пеньков Илья Андреевич 11 3,00 3,40 Подлинник
  26 Дацкий Александр Николаевич 11 3,00 3,33 Подлинник
  27 Старостенко Владислав Андреевич 11 3,00 3,31  
  13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования  
  9 класс План набора - 25  
  1 Терещенко Ярослав Николаевич 9 4,25 4,50  
  2 Гребенников Михаил Васильевич 9 4,00 4,19 Подлинник
  3 Калитин Виталий Викторович 9 3,80 4,06 Подлинник
  4 Блохин Артем Александрович 9 3,80 4,05 Подлинник
  5 Аргунов Евгений Иванович 9 3,75 4,14 Подлинник
  6 Кутузов Кирилл Олегович 9 3,75 4,13 Подлинник
  7 Клименко Денис Александрович 9 3,75 4,00 Подлинник
  8 Лобов Виктор Александрович 9 3,50 4,13  
  9 Цымбал Сергей Алексеевич 9 3,50 4,06 Подлинник
  10 Громаков Александр Игоревич 9 3,50 3,88 Подлинник
  11 Шолохов Яков Сергеевич 9 3,50 3,88  
  12 Лобанов Алексей Андреевич 9 3,40 4,00 Подлинник
  13 Кононцов Иван Алексеевич 9 3,40 3,83 Подлинник
  14 Короленко Павел Сергеевич 9 3,40 3,56 Подлинник
  15 Генералов Никита Сергеевич 9 3,25 3,78 Подлинник
  16 Ковалев Николай Сергеевич 9 3,25 3,65  
  17 Шапков Данил Сергеевич 9 3,25 3,50  
  18 Шелыганов Андрей Михайлович 9 3,25 3,44  
  19 Горбатенков Иван Сергеевич 9 3,25 3,41 Подлинник
  20 Борисов Максим Валерьевич 9 3,20 3,71  
  21 Михайленко Никита Владимирович 9 3,20 3,63 Подлинник
  22 Савушкин Кирилл Владимировичё 9 3,20 3,59  
  23 Грудинин Владислав Олегович 9 3,20 3,58 Подлинник
  24 Левин Сергей Иванович 9 3,00 3,65 Подлинник
  25 Хлусов Сергей Сергеевич 9 3,00 3,44 Подлинник
  11 класс План набора - 5  
  1 Широких Вячеслав Александрович 11 4,00 4,27 Подлинник
  2 Штукин Александр Александрович 11 3,50 3,75  
  3 Устинов Данил Сергеевич 11 3,25 3,69  
  4 Аксенов Эдуард Николаевич 11 3,00 3,76 Подлинник
  5 Захаров Александр Дмитриевич 11 3,00 3,21  
  25.02.03 - Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов  
  9 класс План набора - 23  
  1 Лазарев Дмитрий Валерьевич 9 5,00 5,00 Подлинник
  2 Тарасов Владимир Алексеевич 9 5,00 5,00 Подлинник
  3 Колядин Максим Александрович 9 4,50 4,82 Подлинник
  4 Кузнецов Иван Эдуардович 9 4,50 4,63 Подлинник
  5 Ключников Дмитрий Валерьевич 9 4,50 4,38  
  6 Ворошилов Богдан Викторович 9 4,40 4,50  
  7 Телегин Никита Евгеньевич 9 4,40 4,47 Подлинник
  8 Корпин Кирилл Евгеньевич 9 4,25 4,79  
  9 Литовка Тимофей Александрович 9 4,20 4,33  
  10 Емельянов Александр Николаевич 9 4,00 4,44  
  11 Симонов Руслан Витальевич 9 4,00 4,44  
  12 Лукьянчинков Данила Олегович 9 4,00 4,38  
  13 Тищенко Роман Валерьевич 9 4,00 4,26 Подлинник
  14 Дубровский Даниил Владимирович 9 4,00 4,25 Подлинник
  15 Боборыкин Владислав Максимович 9 4,00 4,24  
  16 Санько Егор Александрович 9 4,00 4,12  
  17 Короленко Михаил Александрович 9 4,00 4,06  
  18 Прокопенков Дмитрий Олегович 9 4,00 4,00 Подлинник
  19 Тихонов Иван Александрович 9 3,80 4,18  
  20 Кокшеев Артем Семенович 9 3,80 3,67 Подлинник
  21 Соболев Александр Геннадиевич 9 3,75 4,22 Подлинник
  22 Куцов Георгий Владимирович 9 3,75 4,00 Подлинник
  23 Максимов Алексей Сергеевич 9 3,75 4,00  
  24 Амирханян Данила Игоревич 9 3,75 3,81  
  25 Марахонько Дмитрий Алексеевич 9 3,75 3,72  
  26 Казановский Данила Денисович 9 3,50 3,41 Подлинник
  27 Сурин Святослав Александрович 9 3,25 3,95 Подлинник
  28 Тетеревятников Олег Сергеевич 9 3,20 3,56  
  29 Секерин Артем Андреевич 9 3,00 3,81 Подлинник
  30 Давыдов Ярослав Олегович 9 3,00 3,42  
  31 Веткин Максим Андреевич 9 3,00 3,37 Подлинник
  11 класс План набора - 2  
  1 Шевляков Иван Сергеевич 11 4,00 4,47 Подлинник
  2 Анисов Сергей Владимирович 11 4,00 4,19 Подлинник
  3 Щербаков Денис Владимирович 11 3,50 3,93 Подлинник
      Внебюджетная основа        
  №/пп Фамилия Имя Отчество Окончил классов Средний бал по профилирующим предметам Средний балл аттестата Наличие подлинников
  25.02.03 - Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов  
  11 класс План набора - 5  
  1 Бондаренко Алексей Александрович 11 3,75 4,25 Подлинник